-7%
Описание товара
Полка для книг, стеллаж для дома с выдвижными ящиками. ДСП. P-06
Характеристики
Каждое помещение независимо от степени его назначения требует правильного устройства. Создавая гармоничный дизайн, становится возможным обеспечить не только практичность, но и внешнюю привлекательность интерьера. Поэтому, выбирая мебель для жилого или офисного помещения, важно учитывать высокое качество моделей и их внешнюю привлекательность.
Одним из достаточно востребованных предметов современной мебели и интерьера считается полка для книг. Это достаточно компактная модель стеллажа для дома, с помощью которого можно наделить любое помещение большей практичностью и удобством. Такая модель этажерки станет незаменимым атрибутом в современном интерьере, обойтись без которого будет весьма проблематично.
Применение такого стеллажа для дома позволит зрительно разделить комнату на зоны. Такая функциональная мебель в любом помещении с открытой планировкой становится незаменимой, что особенно важно для устройства малогабаритных помещений.
Рассматривая эту модель полки для книг, следует учитывать, что это не только внешне привлекательная конструкция, но и практичная. Полка отлично справится со своими прямыми обязанностями, делая процесс эксплуатации максимально удобным и комфортным. Поэтому, выбирая наиболее подходящий стеллаж для дома, следует обратить внимание на полку для книг, представленную у нас в каталоге.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Полка для книг выполнена из ламинированого ДСП, толщиной 16 мм
Размер стелажа:
Высота: 1710 мм
Ширина: 362 мм
Глибина: 299 мм
Доступние цвета: Белый, Бетон, Дуб Сонома, Венге Темний
-
Гарантийный срок:
12мес
-
Состояние:
Новое
-
Фасады:
ламинированная ДСП
-
Цвет (оттенок) мебели:
Белый|Дуб сонома
Всі меблі в магазині flamecame-shop.com.ua, що доставляється в розібраному вигляді, в комплекті є всі необхідні болти і ключі.
Для того, щоб зібрати меблі, є покрокова інструкція, вона теж йде в комплекті.
Також у нас є: тумби, комп'ютерні столи, стелажі та полиці для книг, шафи, меблі для ванної кімнати і навіть каркаси для ліжок.
обратить внимание

Собственное производство

Качественный клиентский сервис

Широкий ассортимент товаров

Доступные цены на все товары на сайте

Постоянные скидки и акции
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 21.5 кг |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1710 мм |
| Глубина стеллажа | 299 мм |
| Ширина стеллажа | 362 мм |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Высота шкафа | 1710 мм |
| Глубина шкафа | 299 мм |
| Ширина шкафа | 362 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 699 ₴





