Описание товара
Комод на 4 ящика на колесиках из ДСП. K-04
Для создания поистине уникального интерьера, важно уделять внимание не только его стилистическому оформлению, но и мебели, способной выгодно его дополнить. Только правильно подобранная мебель способна сделать любое помещение более комфортным и функциональным, гармонично дополняя пространство.
Современный комод станет незаменимым атрибутом в жилом помещении. С его помощью интерьер станет более ярким и выразительным, а также обретет дополнительное место для хранения различных предметов.
В основе создания комода лежат только качественные, натуральные материалы. Это позволяет говорить не только об эргономичности конструкции, но и о ее экологической его чистоте, а также длительном сроке эксплуатации. Такой комод полностью безопасен в использовании.
Если вы хотите купить комод в спальню, он способный также стать дополнительным элементом декора, то самое время обратить внимание на комоды которые представлены в нашем магазине. Это отличное решение для оформления современного пространства.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Комод выполнен из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм.
Доступные цвета:
· Белый
· Бетон
· Венге Темный
· Дуб Сонома
Размеры:
Ширина: 400 мм
Высота: 664 мм
Глубина: 356 мм
Вся мебель в магазине flamecame-shop.com.ua, доставляется в разобранном виде, в комплекте есть все необходимые болты, крепления и ключи.
Для того чтобы собрать мебель, есть пошаговая инструкция, она так же идёт в комплекте.
Так же у нас есть: прикроватные тумбы, компьютерные столы, стеллажи и полки для книг, шкафы, мебель для ванной и даже каркасы для кроватей.

Характеристики
-
Гарантийный срок:
12мес
-
Состояние:
Новое
-
Фасады:
ламинированная ДСП
-
Цвет (оттенок) мебели:
Белый|Дуб сонома
обратить внимание

Собственное производство

Качественный клиентский сервис

Широкий ассортимент товаров

Доступные цены на все товары на сайте

Постоянные скидки и акции
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Колесики |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 35.6 см |
| Глубина комода | 66.4 см |
| Ширина комода | 40 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 499 ₴





