Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание товара
Полка для обуви + вешалка для зонтика из ДСП. O-1
Для заказа доступны 4 цвета!
Обувная полка для обуви с вешалкой под зонтик - компактная, но очень вместительная конструкция, ведь она позволяет одновременно хранить до 12 пар обуви. Выполнена из ДСП 16 мм.
Размеры данной полки:
Ширина 1200 мм
Высота 1102 мм
Глубина 343 мм
Доступные цвета:
Белый

Дуб Сонома

Бетон

Венге Тёмный

Характеристики
-
Гарантийный срок:
12мес
-
Состояние:
Новое
-
Фасады:
ДСП
-
Цвет (оттенок) мебели:
Белый|Дуб сонома
Предложения, на которые стоит
обратить внимание
обратить внимание
Наши преимущества

Собственное производство

Качественный клиентский сервис

Широкий ассортимент товаров

Доступные цены на все товары на сайте

Постоянные скидки и акции
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Венге темный |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома |
| Количество полок (отделений) для обуви | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка для обуви |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1102 мм |
| Глубина | 343 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Комплектация | |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Да |
- Цена: 2 499 ₴



