Описание товара
Прикроватная тумбочка, тумба для спальни T-01
Небольшая прикроватная тумба сделана в минималистическом дизайне, благодаря чему отлично подойдет для спальни с любым интерьером. Поэтому органично дополнит любой спальный интерьер соответствующей цветовой гаммы. Прикроватный шкафчик сделан максимально просто. В нем есть выдвижной ящик, внизу открытая полка, которую можно использовать для книг или любимых журналов. Так же можно использовать и верх тумбочки, поставив на него часы или положим мобильный телефон
Тумбочка сделана из ламинированной ДСП, толщиной 16 мм. Цвет отделки так же можно выбрать.
Благодаря качественному механизму, ящик открывается очень мягко и без лишних звуков.
Такая тумбочка прослужит вам далеко не одно десятилетие.
Так же в нашем магазине есть полки на стену, мебель для ванной, комоды, мебель для спальни, столы и стулья, шкафы и пеналы, мебельные комплекты и даже кухни.
На всю мебель мы даём гарантию 1 год.
Характеристики:
| Размер | Вес |
| Ш 386 / В 410 / Г 292 | 8.3 кг. |
Цвет корпуса:
Бетон
Дуб сонома
Венге темный
Антрацит
Фасад: ДСП ламинированная
Корпус: ДСП ламинированная
Толщина материала: 16мм.
Характеристики
-
Гарантийный срок:
12мес
-
Состояние:
Новое
-
Цвет (оттенок) мебели:
Белый|Дуб сонома
-
Количество выдвижных ящиков:
1шт.
обратить внимание

Собственное производство

Качественный клиентский сервис

Широкий ассортимент товаров

Доступные цены на все товары на сайте

Постоянные скидки и акции
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Тип тумбы | прямая |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 41 см |
| Глубина тумбы | 29.2 см |
| Ширина тумбы | 38.6 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Декоративные элементы | пластик |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Плавное закрывание дверок | Да |
- Цена: 899 ₴






