-11%Стеллаж для дома Дуб сонома, полка для книг из ДСП P-01
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: P-01D
1 799 ₴
1 599 ₴
Показать оптовые цены
Описание товара
Стеллаж для дома Дуб сонома, полка для книг из ДСП P-01
При наличии всей необходимой мебели в доме, часто не хватает навесных полок или стеллажа, куда можно поместить необходимые вещи, подарки, книги и многое другое.
Данный стеллаж, не редко используются для разделения комнаты на зоны.
Чтобы собрать такой стеллаж дома, не нужно иметь специальных навыков, ведь в комплекте идут все необходимые запчасти и подробная инструкция по сборке. Изделие изготовлено из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм. Такой стеллаж прослужит вам очень долго, так же в магазине flamecame-shop.com.ua, есть гарантия на всю мебель 1 год.
Если такой стеллаж показался слишком большим, предлагаем рассмотреть, навесные полки, которые можно купить у нас на сайте.
Такой стеллаж подойдет под любой интерьер, так как он производится в различных цветах.
Доступные цвета: Белый, Бетон, Дуб Сонома, Венге Тёмный, Антрацит

Размеры полки: Ш 700 / В 1922 / Г 238
Вес: 24.2 кг.
Нашу мебель сможет собрать даже девушка!

Характеристики
-
Гарантийный срок:
12мес
-
Состояние:
Новое
-
Фасады:
ламинированная ДСП
-
Цвет (оттенок) мебели:
Белый|Дуб сонома
обратить внимание

Собственное производство

Качественный клиентский сервис

Широкий ассортимент товаров

Доступные цены на все товары на сайте

Постоянные скидки и акции
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Дуб сонома |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый |
| Количество внешних полок | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 24.2 кг |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1922 мм |
| Глубина стеллажа | 238 мм |
| Ширина стеллажа | 700 мм |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Высота шкафа | 1922 мм |
| Глубина шкафа | 238 мм |
| Ширина шкафа | 700 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 599 ₴






