Описание товара
Стеллаж для дома Венге Тёмный, книжная полка из ДСП P-02
Стеллаж- разделитель комнаты или же полка для книг. Все называют его по разному, да и для каждого он выполняет разные функции. Кто-то хранит в нём книги, журналы и небольшие растения. Другие же складывают туда свою одежду и хранят там альбомы с фотографиями. Но не редко, такой стеллаж используют как разделитель для комнаты. В целом, можно сказать что это незаменимая вещь в каждом доме.
В нашем магазине есть большое количество стеллажей, полок для книг, зеркал и многого другого.
Но теперь, конкретно об этой модели.
Стеллаж выполнен из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм.
Высота 142.7 см, ширина 142.2 см, а глубина 29 см
Доступные цвета: Белый, Бетон, Дуб Сонома, Венге Тёмный, Антрацит

Обращаем Ваше внимание на то, что стеллаж упакован в две коробки!

Характеристики
-
Гарантийный срок:
12мес
-
Состояние:
Новое
-
Фасады:
ламинированная ДСП
-
Цвет (оттенок) мебели:
Белый|Дуб сонома
обратить внимание

Собственное производство

Качественный клиентский сервис

Широкий ассортимент товаров

Доступные цены на все товары на сайте

Постоянные скидки и акции
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Венге темный |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый |
| Количество внешних полок | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 34 кг |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1427 мм |
| Глубина стеллажа | 290 мм |
| Ширина стеллажа | 1422 мм |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Высота шкафа | 1427 мм |
| Глубина шкафа | 290 мм |
| Ширина шкафа | 1422 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 049 ₴





