Описание товара
Стол компьютерный угловой Бетон, прямой, письменный стол из ДСП S-01
Угловой компьютерный стол, представленный в цветовом решении бетон, станет отличным дополнением современному интерьеру. С его помощью каждый получает уникальную возможность сделать рабочую зону максимально удобной и комфортной. К тому же, такая модель углового стола позволит акцентировать внимание на поистине ярком предмете мебели и интерьера, весьма необычного представления.
Конструкция стола достаточно необычная. Стол, будто состоит из двух раздельных частей, соединенных между собой боковой частью. Такая модель весьма удобна и практичная в использовании. Стол в офис вполне можно использовать не только в виде углового стола, образующего угол в 90 градусов, но и в качестве прямого компьютерного стола, не менее удобного в использовании.
Уникальное цветовое решение компьютерного стола, а также его необычное представление, делают конструкцию достаточно роскошной. Такой компьютерный стол прекрасно дополнит интерьер помещения, выполненного в современном стиле. Необычный стол способен выступать не только как практичная и удобная мебель, но и играть роль дополнительного элемента декора, весьма необычного представления. Так, решив купить компьютерный стол у нас в компании, каждый клиент получает уникальную возможность обзавестись практичным и внешне привлекательным предметом мебели и интерьера, способного прекрасно справляться со своей прямой обязанностью.
Размеры:
В сложенном виде - Ш. 1200 мм В. 766 мм Г. 500мм (Ш/В/Г)
Повернутый на 90° - Ш 1200 / В 766 / Г 1180
В разложенном виде - Ш 1964 / В 766 / Г 500

Доступные цвета:
Белый, Дуб сонома, Бетон, Венге темный, Антрацит, Черный, Белий + Бетон, Белий + дуб сонома, Белий + венге, Белий + антрацит, Антрацит + дуб сонома, а также другие комбинации вышеуказанных цветов
НОВИНКА!!!
(цена модели из 2х цветов 2299 грн.)

Так же в нашем магазине есть: прикроватные тумбы, комоды, зеркала, стеллажи и полки для книг, мебель для кухни, мебель для ванной и даже шкафы и пеналы
Пожалуйста, уважайте труд автора!
Внимание ! Копирование материалов без разрешения правообладателя/автора запрещено и преследуется по закону Украины №3792, розділ II "Про авторське право і суміжні права".
Характеристики
-
Гарантийный срок:
12мес
-
Состояние:
Новое
-
Фасады:
ламинированная ДСП
-
обратить внимание

Собственное производство

Качественный клиентский сервис

Широкий ассортимент товаров

Доступные цены на все товары на сайте

Постоянные скидки и акции
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | угловая |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 36 кг |
| Высота | 766 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Высота стола | 766 мм |
| Глубина стола | 500 мм |
| Ширина стола | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма стола | Угловой |
- Цена: 1 999 ₴















