Описание товара
Стол компьютерный угловой Дуб Сонома, прямой, письменный стол из ДСП S-01
Если вы хотите оформить рабочую зону весьма стильно и современно, то самое время обратить внимание на модель компьютерного углового стола, представленного в цвете дуб сонома. Такой стол станет отличным дополнением современной рабочей зоне, прекрасно справляясь со своими обязанностями и выступая в качестве уникального элемента декора.
Весьма необычное представление конструкции вынуждает обратить внимание на эту модель. Такой стол с легкостью поддается изменению угла, представляя собой не только угловой, но и прямой стол. Это весьма удобно в использовании, что позволяет располагать такую модель стола в любом помещении, независимо от его площади.
В основе создания конструкции этой модели лежат только качественные, натуральные материалы. Это позволяет говорить не только о практичности и долговечности модели, но также о ее экологичности. Так, стол в офис из ДСП будет прекрасно справляться со своими прямыми обязанностями на протяжении всего срока эксплуатации.
Принимая решение купить компьютерный стол, представленный в цвете дуб сонома, у каждого нашего клиента появляется уникальная возможность получить уникальный предмет интерьера. Стол угловой прекрасно подойдет к современному стилистическому оформлению помещения, выступая в качестве не только практичного предмета мебели, но и в виде дополнительного элемента декора.
Размеры:
В сложенном виде - Ш. 1200 мм В. 766 мм Г. 500мм (Ш/В/Г)
Повернутый на 90° - Ш 1200 / В 766 / Г 1180
В разложенном виде - Ш 1964 / В 766 / Г 500

Доступные цвета:
Белый, Дуб сонома, Бетон, Венге темный, Антрацит, Черный, Белий + Бетон, Белий + дуб сонома, Белий + венге, Белий + антрацит, Антрацит + дуб сонома, а также другие комбинации вышеуказанных цветов
НОВИНКА!!!
(цена модели из 2х цветов 2299грн.)

Так же в нашем магазине есть: прикроватные тумбы, комоды, зеркала, стеллажи и полки для книг, мебель для кухни, мебель для ванной и даже шкафы и пеналы

Характеристики
-
Гарантийный срок:
12мес
-
Состояние:
Новое
-
Фасады:
ламинированная ДСП
-
обратить внимание

Собственное производство

Качественный клиентский сервис

Широкий ассортимент товаров

Доступные цены на все товары на сайте

Постоянные скидки и акции
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Дуб сонома |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Форма столешницы | угловая |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 36 кг |
| Высота | 766 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Высота стола | 766 мм |
| Глубина стола | 500 мм |
| Ширина стола | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма стола | Угловой |
- Цена: 2 499 ₴















