-11%Стеллаж для дома, полка для книг, стеллаж для книг из ДСП Венге Темный P-01
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: P-01V
1 799 ₴
1 599 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 193-98-53
НОМЕР ДЛЯ ЗВОНКОВвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Венге темный |
| Цвет (оттенок) мебели | венге темный, Венге темный |
| Количество внешних полок | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 24.2 кг |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1922 мм |
| Глубина стеллажа | 238 мм |
| Ширина стеллажа | 700 мм |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Высота шкафа | 1922 мм |
| Глубина шкафа | 238 мм |
| Ширина шкафа | 700 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 599 ₴
