-11%Стеллаж для дома Венге Тёмный , полка для книг из ДСП P-01
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: P-01V
1 799 ₴
1 599 ₴
Показать оптовые цены
Описание товара
Стеллаж для дома Венге Тёмный, полка для книг из ДСП P-01
Купить стеллаж это возможность правильного использования пространства комнаты или разделения её на зоны. Достаточно часто, такие изделия покупают для того чтобы хранить там книги, журналов и других не менее важных вещей.
Стеллаж выполнен из ламинированного ДСП, толщина которого составляет 16 мм.
Высота :1922 мм (192.2 см)
Ширина: 700 мм (70 см)
Глубина: 238 мм (23.8 см)
Стеллаж имеет шесть полноценных полок, при этом его вес 24 кг. Если для вас этот стеллаж не подходит по размеру, то в магазине flamecame-shop.com.ua, вы найдете стеллажи и полки других размеров. Но не стоит забывать, что у нас так же имеется мебель для всего дома. Различные тумбы, комоды, шкафы и полки уже ждут своих владельцев.
Доступные цвета: Белый, Бетон, Дуб Сонома, Венге Тёмный, Антрацит

Размеры полки: Ш 700 / В 1922 / Г 238
Вес: 24.2 кг.
Нашу мебель сможет собрать даже девушка!
Характеристики
-
Гарантийный срок:
12мес
-
Состояние:
Новое
-
Фасады:
ламинированная ДСП
-
Цвет (оттенок) мебели:
Белый|Дуб сонома
обратить внимание

Собственное производство

Качественный клиентский сервис

Широкий ассортимент товаров

Доступные цены на все товары на сайте

Постоянные скидки и акции
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Венге темный |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый |
| Количество внешних полок | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 24.2 кг |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1922 мм |
| Глубина стеллажа | 238 мм |
| Ширина стеллажа | 700 мм |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Высота шкафа | 1922 мм |
| Глубина шкафа | 238 мм |
| Ширина шкафа | 700 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| полка для книг | Стеллаж для дома |
- Цена: 1 599 ₴






