Описание товара
Стеллаж для дома Белый, книжная полка из ДСП P-02
Стеллаж для дома, он же книжная полочка. Он же разделитель для комнаты. Используется он для хранения книг, журналов и других важных для Вас вещей. Так же не редко используют для разделения комнаты на зоны. Изделие хорошо подойдет для спальни, гостиной, детской и других комнат. Несмотря на то, что этот стеллаж выполнен в белом цвете, в магазине flamecame-shop.com.ua есть стеллажи и полки других размеров и цветов.
Стеллаж выполнен из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм.
Высота 142.7 см, ширина 142.2 см, а глубина 29 см
Так же у нас есть мебель для ванной, спальни, шкафы и комоды и другая мебель на которую мы даём гарантию 1 год!
Важно! При отправке стеллаж будет упакован в две коробки!
Размеры ячеек:
Маленькая: 368 мм х 386 мм
Большая: 752 мм х 386 мм
Доступные цвета: Белый, Бетон, Дуб Сонома, Венге Тёмный, Антрацит

Обращаем Ваше внимание на то, что стеллаж упакован в две коробки!
Размеры, мм: Ш 1552 / В 1634 / Г 290
Пожалуйста, уважайте труд автора!
Внимание ! Копирование материалов без разрешения правообладателя/автора запрещено и преследуется по закону Украины №3792, розділ II "Про авторське право і суміжні права".
Характеристики
-
Гарантийный срок:
12мес
-
Состояние:
Новое
-
Фасады:
ламинированная ДСП
-
Цвет (оттенок) мебели:
Белый|Дуб сонома
обратить внимание

Собственное производство

Качественный клиентский сервис

Широкий ассортимент товаров

Доступные цены на все товары на сайте

Постоянные скидки и акции
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый |
| Количество внешних полок | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 24.2 кг |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1634 мм |
| Глубина стеллажа | 290 мм |
| Ширина стеллажа | 1552 мм |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Высота шкафа | 1427 мм |
| Глубина шкафа | 290 мм |
| Ширина шкафа | 1422 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 049 ₴





