Описание товара
Полка для книг, стеллаж для дома с задней стенкой P-74
Каждое помещение, независимо от степени его назначения, нуждается в правильном обустройстве. Создавая гармоничный дизайн становится возможным обеспечить не только практичность, но и внешнюю привлекательность интерьеру. Потому, выбирая мебель для жилого или офисного помещения, важно учитывать высокое качество моделей и их внешнюю привлекательность.
Одним из достаточно востребованных предметов современной мебели и интерьера считается полка для книг. Это достаточно компактная модель стеллажа для дома, с помощью которого можно наделить любое помещение большей практичностью и удобством. Такая модель этажерки станет незаменимым атрибутом в современном интерьере, обойтись без которого будет весьма проблематично.
Размеры стеллажа:
Высота : 1550 мм
Ширина: 600 мм
Глубина: 300 мм
Доступные цвета:
Белый

Бетон

Дуб Сонома

Венге Тёмный

Вся мебель в магазине flamecame-shop.com.ua, доставляется в разобранном виде, в комплекте есть все необходимые болты, крепления и ключи.
Для того чтобы собрать мебель, есть пошаговая инструкция, она так же идёт в комплекте.
Так же у нас есть: прикроватные тумбы, компьютерные столы, стеллажи и полки для книг, шкафы, мебель для ванной и даже каркасы для кроватей.

Характеристики
-
Гарантийный срок:
12мес
-
Состояние:
Новое
-
Фасады:
ламинированная ДСП
-
Цвет (оттенок) мебели:
Белый|Дуб сонома
обратить внимание

Собственное производство

Качественный клиентский сервис

Широкий ассортимент товаров

Доступные цены на все товары на сайте

Постоянные скидки и акции
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый |
| Количество внешних полок | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 25 кг |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1550 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Ширина стеллажа | 600 мм |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Высота шкафа | 1550 мм |
| Глубина шкафа | 300 мм |
| Ширина шкафа | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 999 ₴


