Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание товара
Стеллаж для обуви с ящиком из ДСП O-5
Для заказа доступны 4 цвета!
Обувная полка для обуви с ящиком - компактная, но очень вместительная конструкция, ведь она позволяет одновременно хранить до 15 пар обуви. Выполнена из ДСП 16 мм.
Размеры данной полки:
Ширина 802 мм
Высота 982 мм
Глубина 333 мм
Доступные цвета:
Белый

Дуб Сонома

Бетон

Венге Тёмный

Есть вопросы?
Напишите нам в вайбер!
(Нажмите на иконку ниже или добавьте номер вручную 0981307519)
Характеристики
-
Гарантийный срок:
12мес
-
Состояние:
Новое
-
Фасады:
ламинированная ДСП
-
Цвет (оттенок) мебели:
Белый|Дуб сонома|Венге
Предложения, на которые стоит
обратить внимание
обратить внимание
Наши преимущества

Собственное производство

Качественный клиентский сервис

Широкий ассортимент товаров

Доступные цены на все товары на сайте

Постоянные скидки и акции
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Дуб сонома |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Венге, Дуб сонома |
| Количество полок (отделений) для обуви | 15 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Тип опор | Ножки |
| Форма тумбы | прямая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 982 мм |
| Глубина | 333 мм |
| Ширина | 802 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 199 ₴












