-6%
Описание товара
Тумбочка под ТВ комод под телевизор с ящиками и полкой из ДСП F-88
Для создания поистине уникального интерьера, важно уделять внимание не только его стилистическому оформлению, но и мебели, способной выгодно его дополнить. Только правильно подобранная мебель способна сделать любое помещение более комфортным и функциональным, гармонично дополняя пространство.
Современная тумба под телевизор станет незаменимым атрибутом в жилом помещении. С его помощью интерьер станет более ярким и выразительным, а также обретет дополнительное место для хранения различных предметов, а главное будет куда установить телевизор для удобного промотра.
В основе создания тумбы лежат только качественные, натуральные материалы. Это позволяет говорить не только об эргономичности конструкции, о ее экологической его чистоте, а также длительном сроке эксплуатации. Такой комод полностью безопасен в использовании.
Если вы хотите купить комод в спальню, способный также стать дополнительным элементом декора, то самое время обратить внимание на комоды которые представлены в нашем магазине. Это отличное решение для оформления современного пространства.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Комод выполнен из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм.
Доступные цвета:
· Белый

· Бетон

· Бетон - белый

· Венге Темный

· Венге Темный - белый

· Дуб Сонома

· Дуб Сонома - белый

Размеры:
Ширина: 1400 мм
Высота: 416 мм
Глубина: 350 мм
Доукомплектовать тумбу можна органайзером для хранения
Размеры корзины:
Высота – 120 мм;
Ширина – 140 мм;
Длинна – 280 мм.
Корзины доступны в цветах:
Белый, черный, серый.
Есть вопросы?
Напишите нам в вайбер!
(Нажмите на иконку ниже или добавьте номер вручную 0981307519)
Вся мебель в магазине flamecame-shop.com.ua, доставляется в разобранном виде, в комплекте есть все необходимые болты, крепления и ключи.
Для того чтобы собрать мебель, есть пошаговая инструкция, она так же идёт в комплекте.
Так же у нас есть: прикроватные тумбы, компьютерные столы, стеллажи и полки для книг, шкафы, мебель для ванной и даже каркасы для кроватей.

Характеристики
-
Гарантийный срок:
12мес
-
Состояние:
Новое
-
Фасады:
ламинированная ДСП
-
Цвет (оттенок) мебели:
Белый|Дуб сонома|Венге
обратить внимание

Собственное производство

Качественный клиентский сервис

Широкий ассортимент товаров

Доступные цены на все товары на сайте

Постоянные скидки и акции
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге, Дуб сонома, Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под домашний кинотеатр, Под ЭЛТ телевизор, Под аудио-видео аппаратуру, Под плазменный и ЖК телевизор |
| Цвет | Бетон |
| Габаритные размеры стойки | |
| Высота стойки | 416 мм |
| Глубина стойки | 350 мм |
| Ширина стойки | 1400 мм |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 416 мм |
| Глубина тумбы | 350 мм |
| Ширина тумбы | 1400 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 3 299 ₴













