влевовправо
-31%Настольная подставка для монитора из ДСП, полочка на стол для компьютера II F-44
- Готово к отправке
- Код: F-44B
649 ₴
449 ₴
+380 (66) 193-98-53
НОМЕР ДЛЯ ЗВОНКОВвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание товара
Настольная подставка для монитора из ДСП, полочка на стол для компьютера F-44
Для заказа доступны 4 цвета!
Настольная подставка под монитор для компьютера поможет сэкономить пространство на вашем рабочем столе, а так же добавит место для хранения вещей. Выполнена из ДСП 16 мм.
Размеры данной полки:
Ширина 500 мм
Высота 100 мм
Глубина 268 мм
Доступные цвета:
Белый

Дуб Сонома

Бетон

Венге Тёмный

А также черный!
Есть вопросы?
Напишите нам в вайбер!
(Нажмите на иконку ниже или добавьте номер вручную 0981307519)
Характеристики
-
Гарантийный срок:
12мес
-
Состояние:
Новое
-
Фасады:
ламинированная ДСП
-
Цвет (оттенок) мебели:
Белый|Дуб сонома|Венге
Предложения, на которые стоит
обратить внимание
обратить внимание
Наши преимущества

Собственное производство

Качественный клиентский сервис

Широкий ассортимент товаров

Доступные цены на все товары на сайте

Постоянные скидки и акции
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 500 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 268 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 449 ₴






