Описание товара
Шкаф для одежды с полками из ДСП, распашной шкаф для спальни F-85
Данный шкаф используется для хранения ваших вещей и имеет две части. В левой расположено множество полок. А в правая половина предназначена для хранения длинных и высоких предметов. Этот шкаф универсален, имеет 2 дверцы и подойдёт для любой части вашего дома.
Дополнительно можна заказать штангу. Цена: 400 грн
Шкаф выполнен из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм.
Высота: 1824 мм
Ширина: 800 мм
Глубина: 370 мм
У нас в магазине есть мебельные комплекты, комоды, столы и стулья, полки на стену, мебель для спальни, мебель для ванной, шкафы и пеналы, кухни.
| Размер (мм) | Вес | Количество пачек |
| Ш 800 / В 1824 / Г 370 | 65 кг | 3 |
Цвета фасада:
- Белый

- Бетон

- Венге Темный

- Дуб Сонома

АНТРАЦИТ
Есть вопросы?
Напишите нам в вайбер!
(Нажмите на иконку ниже или добавьте номер вручную 0981307519)
Характеристики
-
Гарантийный срок:
12мес
-
Состояние:
Новое
-
Фасады:
ламинированная ДСП
-
Цвет (оттенок) мебели:
Белый|Дуб сонома|Венге
обратить внимание

Собственное производство

Качественный клиентский сервис

Широкий ассортимент товаров

Доступные цены на все товары на сайте

Постоянные скидки и акции
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Антрацит, Венге, Дуб сонома |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Антресоль | Да |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 1824 мм |
| Глубина шкафа | 370 мм |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 399 ₴








