
Описание товара
Стеллаж для дома с тремя полками из ДСП, полка напольная для гостиной F-122
Стеллаж для дома, отлично подойдет для того чтобы разделить комнату на зоны. Но в большинстве случаев, изделия такого типа используют как полку для того чтобы хранить там книги или другие важные вещи.
Такое незамысловатое изобретение весит 20 кг, а его высота 1321 мм при ширине 750 мм. Стеллаж сделан из ламинированного ДСП, толщина которого равна 16 мм. В магазине flamecame-shop.com.ua, так же есть мебель для спальни, ванной комнаты, комоды и мебельные комплекты. Гарантия на всю мебель 1 год!
Стеллаж может быть установлен в комнате с любым дизайном, ведь для заказа доступны различные цвета!
Доступные цвета:
Белый

Бетон

Бетон-Белый

Венге Темный

Венге темный- белый

Дуб Сонома

Дуб сонома-белый

Размеры полки:
Ширина: 750
Высота: 1321
Глубина: 236
Вес: 20 кг.
Есть вопросы?
Напишите нам в вайбер!
(Нажмите на иконку ниже или добавьте номер вручную 0981307519)
Характеристики
-
Гарантийный срок:
12мес
-
Состояние:
Новое
-
Фасады:
ламинированная ДСП
-
Цвет (оттенок) мебели:
Белый|Дуб сонома
обратить внимание

Собственное производство

Качественный клиентский сервис

Широкий ассортимент товаров

Доступные цены на все товары на сайте

Постоянные скидки и акции
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Дуб сонома + белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый |
| Количество внешних полок | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 24.2 кг |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Высота полки | 1321 мм |
| Глубина полки | 236 мм |
| Ширина (длина) полки | 750 мм |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1321 мм |
| Глубина стеллажа | 236 мм |
| Ширина стеллажа | 750 мм |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Высота шкафа | 1321 мм |
| Глубина шкафа | 236 мм |
| Ширина шкафа | 750 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 649 ₴












