Описание товара
Комод под телевизор, тумба под ТВ с дверцами из ДСП FT-5
Для создания поистине уникального интерьера, важно уделять внимание не только его стилистическому оформлению, но и мебели, способной выгодно его дополнить. Только правильно подобранная мебель способна сделать любое помещение более комфортным и функциональным, гармонично дополняя пространство.
Современная тумба под телевизор станет незаменимым атрибутом в жилом помещении. С его помощью интерьер станет более ярким и выразительным, а также обретет дополнительное место для хранения различных предметов, а главное будет куда установить телевизор для удобного проcмотра.
В основе создания тумбы лежат только качественные, натуральные материалы. Это позволяет говорить не только об эргономичности конструкции, о ее экологической его чистоте, а также длительном сроке эксплуатации. Такой комод полностью безопасен в использовании.
Если вы хотите купить комод в спальню, способный также стать дополнительным элементом декора, то самое время обратить внимание на комоды которые представлены в нашем магазине. Это отличное решение для оформления современного пространства.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Комод выполнен из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм.
Доступные цвета:
Белый
Бетон + Белый
Антрацит + Белый
дуб сонома + Белый
венге темный + Белый
Размеры:
Ширина: 1500 мм.
Высота: 430 мм.
Глубина: 450 мм.
Вся мебель в магазине flamecame-shop.com.ua, доставляется в разобранном виде, в комплекте есть все необходимые болты, крепления и ключи.
Для того чтобы собрать мебель, есть пошаговая инструкция, она так же идёт в комплекте.
Так же у нас есть: прикроватные тумбы, компьютерные столы, стеллажи и полки для книг, шкафы, мебель для ванной и даже каркасы для кроватей.
Характеристики
-
Гарантийный срок:
12мес
-
Состояние:
Новое
-
Фасады:
ламинированная ДСП
-
Цвет (оттенок) мебели:
Белый|Дуб сонома
обратить внимание

Собственное производство

Качественный клиентский сервис

Широкий ассортимент товаров

Доступные цены на все товары на сайте

Постоянные скидки и акции
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стойки | |
| Высота стойки | 430 мм |
| Глубина стойки | 450 мм |
| Ширина стойки | 1500 мм |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 430 мм |
| Глубина тумбы | 450 мм |
| Ширина тумбы | 1500 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 299 ₴








