Описание товара
Стол компьютерный, письменный стол из ДСП для дома, стол для офиса с ящиком FST-3
Компьютерный стол необходимая вещь в каждом доме. Так же его называют письменным столом. Такой стол не только дополняет интерьер, но и выполняет самые важные функции.
Письменный стол как правило, используют для работы за компьютером. Часть на которой находятся полки Вы можете использовать для хранения книг и важных документов.
Купить компьютерный стол, письменный стол – это отличное решение, ведь он полностью удовлетворит Ваши запросы. Этот стол не царапается, ведь он покрыт меламиновой смолой. Поверхность такого стола очень хорошо чистится.
Письменный стол выполнен из ДСП, толщиной 16мм. Размеры этого компьютерного стола можно посмотреть ниже.
Размеры:
Ш. 1200 мм В. 760 мм Г. 500 мм
Доступные цвета:
Белый, Дуб сонома, Бетон, Венге темный, Антрацит
Так же в нашем магазине есть: прикроватные тумбы, комоды, зеркала, стеллажи и полки для книг, мебель для кухни, мебель для ванной и даже шкафы и пеналы
Пожалуйста, уважайте труд автора!
Внимание ! Копирование материалов без разрешения правообладателя/автора запрещено и преследуется по закону Украины №3792, розділ II "Про авторське право і суміжні права".
Характеристики
-
Гарантийный срок:
12мес
-
Состояние:
Новое
-
Фасады:
ламинированная ДСП
-
Полки:
ламинированная ДСП
обратить внимание

Собственное производство

Качественный клиентский сервис

Широкий ассортимент товаров

Доступные цены на все товары на сайте

Постоянные скидки и акции
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Антрацит |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 38 кг |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 760 мм |
| Глубина столешницы | 500 мм |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 399 ₴







