Описание товара
Тумба под умывальник с дверцей и 6 полочками F-7
Неотъемлемым атрибутом каждой ванной комнаты является тумба под раковину или умывальник. Данный вид мебели выполняет не только практическую функцию, позволяя размещать множество необходимого в непосредственной близости от раковины, но и эстетическую, поскольку позволяет воплотить любую интерьерную задумку. Тумба выполнена из ламинированного ДСП толщиной 16 мм. Ширина выреза 8 см.
Размеры:
Высота: 500 мм
Ширина: 600 мм
Глубина: 320 мм
Доступные цвета:
Белый, Бетон, Дуб сонома, Венге темный
Есть вопросы?
Напишите нам в вайбер!
(Нажмите на иконку ниже или добавьте номер вручную 0981307519)
Характеристики
-
Гарантийный срок:
12мес
-
Состояние:
Новое
-
Фасады:
ламинированная ДСП
-
Полки:
ламинированная ДСП
обратить внимание

Собственное производство

Качественный клиентский сервис

Широкий ассортимент товаров

Доступные цены на все товары на сайте

Постоянные скидки и акции
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Длина | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
- Цена: 1 599 ₴






