-17%
Описание товара
Стол компьютерный современный письменный с полочками из ДСП FST-24
Компьютерный стол необходимая вещь в каждом доме. Так же его называют письменным столом. Такой стол не только дополняет интерьер, но и выполняет самые важные функции.
Письменный стол как правило, используют для работы за компьютером. Часть на которой находятся полки Вы можете использовать для хранения книг и важных документов.
Купить компьютерный стол, письменный стол – это отличное решение, ведь он полностью удовлетворит Ваши запросы. Этот стол не царапается, ведь он покрыт меламиновой смолой. Поверхность такого стола очень хорошо чистится.
Также есть вариант стола с полками с правой стороны.
Письменный стол выполнен из ДСП, толщиной 16мм. Размеры этого компьютерного стола можно посмотреть ниже.
Размеры:
Ш. 1416 мм В. 1224 мм Г. 600 мм
Доступные цвета:
Белый, Дуб сонома, Бетон, Венге темный, Венге темный + белый, Белый+бетон, Дуб сонома + белый, Антрацит, Антрацит+белый
Так же в нашем магазине есть: прикроватные тумбы, комоды, зеркала, стеллажи и полки для книг, мебель для кухни, мебель для ванной и даже шкафы и пеналы
Пожалуйста, уважайте труд автора!
Внимание ! Копирование материалов без разрешения правообладателя/автора запрещено и преследуется по закону Украины №3792, розділ II "Про авторське право і суміжні права".
Характеристики
-
Гарантийный срок:
12мес
-
Состояние:
Новое
-
Фасады:
ламинированная ДСП
-
Полки:
ламинированная ДСП
обратить внимание

Собственное производство

Качественный клиентский сервис

Широкий ассортимент товаров

Доступные цены на все товары на сайте

Постоянные скидки и акции
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Дуб сонома |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 1224 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1416 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 750 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Длина столешницы | 1400 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 999 ₴










