Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание товара
Шкаф для обуви из ДСП. Полка обувная напольная для дома КОД: F-19
Для заказа доступны 4 цвета!
Обувной шкаф для обуви - компактная, но очень вместительная конструкция, ведь она позволяет одновременно хранить много обуви. Выполнена из ДСП 16 мм.
Размеры данной полки:
Ширина 562 мм
Высота 1080 мм
Глубина 402 мм
Доступные цвета:
Белый, Бетон, Дуб сонома, Венге темный
Характеристики
-
Гарантийный срок:
12мес
-
Состояние:
Новое
-
Фасады:
ДСП
-
Цвет (оттенок) мебели:
Белый|Дуб сонома
Предложения, на которые стоит
обратить внимание
обратить внимание
Наши преимущества

Собственное производство

Качественный клиентский сервис

Широкий ассортимент товаров

Доступные цены на все товары на сайте

Постоянные скидки и акции
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома |
| Количество полок (отделений) для обуви | 7 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | шкаф для обуви |
| Цвет | Бетон |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1080 мм |
| Глубина | 402 мм |
| Ширина | 562 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Комплектация | |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Да |
- Цена: 2 799 ₴









