Описание товара
Модуль для ячеечных стеллажей из ДСП MD
Данный модуль создан для разнообразия вашего ячеечного стеллажа. Модуль создан из ДСП, а его размеры аккурат позволяют вставить его в любую ячейку в вашем стеллаже, позволяя создать не только эстетически приятное, но и функциональное пространство, если вы не хотите, чтобы гости видели содержимое ваших ячеек.
Подходит для стеллажей: P0003, P0008. P0009, P0015, P0016, P0017, P0018, L-10, L-12, L-0112k, L-0115p, L-18. L-20, L-24, L-30, L-36, L-15 и L-25
Доступные цвета:
Белый, Дуб сонома, Бетон, Венге темный
Размеры:
В332/Ш332/Г280
Так же в нашем магазине есть: прикроватные тумбы, комоды, зеркала, стеллажи и полки для книг, мебель для кухни, мебель для ванной и даже шкафы и пеналы
Пожалуйста, уважайте труд автора!
Внимание ! Копирование материалов без разрешения правообладателя/автора запрещено и преследуется по закону Украины №3792, розділ II "Про авторське право і суміжні права".
Характеристики
-
Гарантийный срок:
12мес
-
Состояние:
Новое
-
Фасады:
ламинированная ДСП
-
Полки:
ламинированная ДСП
обратить внимание

Собственное производство

Качественный клиентский сервис

Широкий ассортимент товаров

Доступные цены на все товары на сайте

Постоянные скидки и акции
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Количество дверок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Высота полки | 332 мм |
| Глубина полки | 280 мм |
| Ширина (длина) полки | 332 мм |
| Материал изготовления | |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 699 ₴











