Описание товара
Стеллаж для дома на 11 ячеек с 3 модулями из ДСП MD+P9
Каждое помещение, независимо от степени его назначения, нуждается в правильном обустройстве. Создавая гармоничный дизайн становится возможным обеспечить не только практичность, но и внешнюю привлекательность интерьеру. Потому, выбирая мебель для жилого или офисного помещения, важно учитывать высокое качество моделей и их внешнюю привлекательность.
Одним из достаточно востребованных предметов современной мебели и интерьера считается полка для книг. Это достаточно компактная модель стеллажа для дома, с помощью которого можно наделить любое помещение большей практичностью и удобством. Такая модель этажерки станет незаменимым атрибутом в современном интерьере, обойтись без которого будет весьма проблематично.
Применение такого стеллажа для дома позволит визуально разделить комнату на зоны. Такая функциональная мебель в любом помещении с открытой планировкой становится незаменимой, что особенно важно для обустройства малогабаритных помещений.
Рассматривая эту модель полки для книг стоит учитывать, что это не только внешне привлекательная конструкция, но и практичная. Полка прекрасно справится со своими прямыми обязанностями, делая процесс эксплуатации максимально удобным и комфортным. Потому, выбирая наиболее подходящий стеллаж для дома, стоит обратить внимание на полку для книг, представленную у нас в каталоге.
В данной комплектации стеллаж оснащен тремя модулями. Данный модуль создан для разнообразия вашего ячеечного стеллажа. Модуль создан из ДСП, а его размеры аккурат позволяют вставить его в любую ячейку в вашем стеллаже, позволяя создать не только эстетически приятное, но и функциональное пространство, если вы не хотите, чтобы гости видели содержимое ваших ячеек.
Модуль подходит для стеллажей: P0003, P0008. P0009, P0015, P0016, P0017, P0018, L-10, L-12, L-0112k, L-0115p, L-18. L-20, L-24, L-30, L-36, L-15 и L-25
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Полка для книг выполнена из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм.
Размеры стеллажа:
Высота : 1430 мм
Ширина: 1072 мм
Глубина: 290 мм
Размеры модуля:
В332/Ш332/Г280
Доступные цвета: Белый, Бетон, Дуб Сонома, Венге Тёмный
Вы можете заказать модуль любого цвета к стеллажу любого цвета.
Вся мебель в магазине flamecame-shop.com.ua, доставляется в разобранном виде, в комплекте есть все необходимые болты, крепления и ключи.
Для того чтобы собрать мебель, есть пошаговая инструкция, она так же идёт в комплекте.

Характеристики
-
Гарантийный срок:
12мес
-
Состояние:
Новое
-
Фасады:
ламинированная ДСП
-
Цвет (оттенок) мебели:
Белый|Дуб сонома
обратить внимание

Собственное производство

Качественный клиентский сервис

Широкий ассортимент товаров

Доступные цены на все товары на сайте

Постоянные скидки и акции
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый |
| Количество внутренних полок | 6 шт |
| Количество внешних полок | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 23.5 кг |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1430 мм |
| Глубина стеллажа | 29 мм |
| Ширина стеллажа | 1072 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 899 ₴












