Описание товара
Стеллаж для дома на 8 ячеек, фигурный стеллаж из ДСП FST-18
Стеллаж для дома отлично подойдет для того чтобы наделить помещение большей практичностью и уютом. Но в большинстве случаев, изделия такого типа используют как полку для того чтобы хранить там книги или другие важные вещи.
Стеллаж сделан из ламинированного ДСП, толщина которого равна 16 мм. В магазине нашем магазине так же есть мебель для спальни, ванной комнаты, комоды и мебельные комплекты. Гарантия на всю мебель 1 год!
Стеллаж может быть установлен в комнате с любым дизайном, ведь для заказа доступны различные цвета!
Доступные цвета: Белый, Бетон, Дуб Сонома, Венге Тёмный, Антрацит, Апалачи.
Размеры стеллажа: Ш 680 / В 1447 / Г 300
Есть вопросы?
Напишите нам в вайбер!
(Нажмите на иконку ниже или добавьте номер вручную 0981307519)
Характеристики
-
Гарантийный срок:
12мес
-
Состояние:
Новое
-
Фасады:
ламинированная ДСП
-
Цвет (оттенок) мебели:
Белый|Дуб сонома
обратить внимание

Собственное производство

Качественный клиентский сервис

Широкий ассортимент товаров

Доступные цены на все товары на сайте

Постоянные скидки и акции
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество внутренних полок | 8 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1447 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Ширина стеллажа | 680 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 599 ₴











