Описание товара
Стул для дома FA-MILAN
Классическая, популярная и проверенная годами модель домашнего стула отлично подойдет для любого интерьера. Удобная форма и стильный, минималистичный дизайн помогут создать атмосферу непередаваемого уюта в вашем доме. Сиденье выполнено из высококачественного пластика, а ножки из металла.
Размеры:
Ширина - 493 мм
Глубина - 540 мм
Высота спинки - 400 мм
Высота до сиденья - 495 мм
Общая высота - 835 мм
Цвета:
Белый, черный, серый, желтый, зеленый
Есть вопросы?
Напишите нам в вайбер!
(Нажмите на иконку ниже или добавьте номер вручную 0981307519)
Характеристики
-
Гарантийный срок:
12мес
-
Состояние:
Новое
-
Материал:
Пластик
-
обратить внимание

Собственное производство

Качественный клиентский сервис

Широкий ассортимент товаров

Доступные цены на все товары на сайте

Постоянные скидки и акции
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 835 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Ширина | 493 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | пластик |
- Цена: 1 899 ₴









