-5%Туалетный стол для макияжа с двумя выдвижными ящиками, столик с зеркалом и полочками из ДСП F-114
- Готово к отправке
- Код: F-114B
3 899 ₴
3 699 ₴
Описание товара
Туалетный стол для макияжа с двумя выдвижными ящиками, столик с зеркалом и полочками из ДСП F-114
Этот стильный туалетный стол сделан из высококачественного ДСП и оснащен двумя выдвижными ящиками, зеркалом и несколькими полочками. Он обеспечивает максимальное удобство и практичность для ежедневного использования, позволяя вам хранить и организовывать свои косметические средства, ювелирные изделия и другие мелочи.
Наш туалетный стол имеет привлекательный внешний вид, который легко впишется в любой интерьер вашей квартиры. Зеркало позволит вам не отходить в ванную комнату для нанесения макияжа и других процедур, а полочки помогут держать все в нужном порядке.
Покупая наш туалетный стол, вы получаете продукт высокого качества, который прослужит вам долгое время и будет радовать своим удобством и внешним видом.
Стол сделан из ДСП 16 мм.
Размеры:
Ш 1066 / В 1408 / Г 400
Доступные цвета:
Белый,Бетон,Венге,Дуб Сонома
Так же в нашем магазине есть: прикроватные тумбы, комоды, зеркала, стеллажи и полки для книг, мебель для кухни, мебель для ванной и даже шкафы и пеналы
Пожалуйста, уважайте труд автора!
Внимание ! Копирование материалов без разрешения правообладателя/автора запрещено и преследуется по закону Украины №3792, розділ II "Про авторське право і суміжні права".
Характеристики
-
Гарантийный срок:
12мес
-
Состояние:
Новое
-
Фасады:
ламинированная ДСП
-
Полки:
ламинированная ДСП
обратить внимание

Собственное производство

Качественный клиентский сервис

Широкий ассортимент товаров

Доступные цены на все товары на сайте

Постоянные скидки и акции
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип установки консоли | напольная |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Размеры зеркала | |
| Высота зеркала | 65 см |
| Ширина зеркала | 54 см |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Высота столика с учетом зеркала | 148 см |
| Глубина столика | 40 см |
| Длина столика | 106 см |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Пуфик | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 3 699 ₴






