-15%Полка для книг в форме дерева, напольная полка для дома из ДСП. P-33
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: P-33B
1 349 ₴
1 149 ₴
Показать оптовые цены
Описание товара
Полка для книг в форме дерева, напольная полка для дома из ДСП. P-33
Каждое помещение, независимо от степени его назначения, нуждается в правильном обустройстве. Создавая гармоничный дизайн становится возможным обеспечить не только практичность, но и внешнюю привлекательность интерьеру. Потому, выбирая мебель для жилого или офисного помещения, важно учитывать высокое качество моделей и их внешнюю привлекательность.
Одним из достаточно востребованных предметов современной мебели и интерьера считается полка для книг. Это достаточно компактная модель, с помощью которого можно наделить любое помещение большей практичностью и удобством. Такая модель полки станет незаменимым атрибутом в современном интерьере, обойтись без которого будет весьма проблематично.
Такая функциональная мебель в любом помещении с открытой планировкой становится незаменимой, что особенно важно для обустройства малогабаритных помещений.
Рассматривая эту модель полки для книг стоит учитывать, что это не только внешне привлекательная конструкция, но и практичная. Полка прекрасно справится со своими прямыми обязанностями, делая процесс эксплуатации максимально удобным и комфортным. Потому, выбирая наиболее подходящий вариант мебели для дома, стоит обратить внимание на полку для книг, представленную у нас в каталоге.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Полка для книг выполнена из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм.
Размеры стеллажа:
Высота: 1160 мм
Ширина: 400 мм
Глубина: 216 мм
Доступные цвета: Белый, Бетон, Дуб Сонома, Венге Тёмный, Антрацит
Вся мебель в магазине flamecame-shop.com.ua, доставляется в разобранном виде, в комплекте есть все необходимые болты, крепления и ключи.
Для того чтобы собрать мебель, есть пошаговая инструкция, она так же идёт в комплекте.
Так же у нас есть: прикроватные тумбы, компьютерные столы, стеллажи и полки для книг, шкафы, мебель для ванной и даже каркасы для кроватей.
Характеристики
-
Гарантийный срок:
12мес
-
Состояние:
Новое
-
Фасады:
ламинированная ДСП
-
Цвет (оттенок) мебели:
Белый|Дуб сонома|Венге
обратить внимание

Собственное производство

Качественный клиентский сервис

Широкий ассортимент товаров

Доступные цены на все товары на сайте

Постоянные скидки и акции
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге, Дуб сонома, Белый |
| Количество внешних полок | 8 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжная полка |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Высота полки | 1000 мм |
| Глубина полки | 216 мм |
| Ширина (длина) полки | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 149 ₴











