Описание товара
Вешалка с 5 крючками для одежды в прихожую из ДСП W-1
Вешалка в прихожую безусловно нужна в каждом доме.
Вешалка в прихожую - это удобное решение для организации пространства в вашем доме. С пятью крючками, она обеспечивает достаточно места для вешания одежды, сумок и других вещей, не занимая при этом много места.
Изготовленная из высококачественного ЛДСП, вешалка прочна и долговечна, что гарантирует ее долгую эксплуатацию. Благодаря простому и стильному дизайну, она легко сочетается с различными интерьерами и придает им элегантный вид.
Вешалка крепится на стену, что обеспечивает ее компактность и экономит пространство в комнате. Установка креплений не требует особых усилий и происходит быстро и просто.
Дюбели для крепления не стану в комплект не входят, так как подбираются в зависимости от материала стены!
Размеры:
Ширина: 700 мм
Высота: 1000 мм
Глубина: 32 мм
Доступные цвета:
Белый, Бетон, Дуб сонома, Венге темный, Антрацит, Черный
Напишите нам в вайбер:
(Нажмите на иконку ниже или добавьте номер вручную 0500752160)
Так же в нашем магазине есть: прикроватные тумбы, комоды, зеркала, стеллажи и полки для книг, мебель для кухни, мебель для ванной и даже шкафы и пеналы
Пожалуйста, уважайте труд автора!
Внимание ! Копирование материалов без разрешения правообладателя/автора запрещено и преследуется по закону Украины №3792, розділ II "Про авторське право і суміжні права".
Характеристики
-
Гарантийный срок:
12мес
-
Состояние:
Новое
-
Цвет (оттенок) мебели:
Черный|Белый|Дуб сонома|Венге
-
Полки:
ламинированная ДСП
обратить внимание

Собственное производство

Качественный клиентский сервис

Широкий ассортимент товаров

Доступные цены на все товары на сайте

Постоянные скидки и акции
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Дуб сонома |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома, Венге, Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 32 мм |
| Длина | 700 мм |
| Состав комплекта | |
| Отделение для головных уборов | Нет |
| Вешалка для одежды | Да |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 999 ₴



