Описание товара
Шкаф для одежды с полочкой и штангой из ДСП FST-12
Данный шкаф используется для хранения ваших вещей. Этот шкаф универсален и подойдёт для любой части вашего дома. Отлично справляется не только с хранением вещей, но и эффективно выполняет эстетическую функцию, делая ваш дом еще более стильным.
Шкаф выполнен из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм.
Размеры:
Высота: 2190 мм
Ширина: 600 мм
Глубина: 520 мм
Цвета:
Белый, Бетон, Дуб сонома, Венге темный, Антрацит
Есть вопросы?
Напишите нам в вайбер!
(Нажмите на иконку ниже или добавьте номер вручную 0981307519)
Характеристики
-
Гарантийный срок:
12мес
-
Состояние:
Новое
-
Фасады:
ламинированная ДСП
-
Цвет (оттенок) мебели:
Белый|Дуб сонома|Венге
обратить внимание

Собственное производство

Качественный клиентский сервис

Широкий ассортимент товаров

Доступные цены на все товары на сайте

Постоянные скидки и акции
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Венге темный |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Венге, Дуб сонома |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2190 мм |
| Глубина шкафа | 520 мм |
| Ширина шкафа | 600 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 4 149 ₴




