Описание товара
Шкаф для одежды с полками и штангой для обуви, шкаф в спальню F-8
Данный шкаф используется для хранения одежды и обуви. Он имеет штангу с крючками на которые вы можете повесить свою обувь. Выше расположились 6 полок для одежды или других вещей. Шкаф довольно компактный и подойдёт под любой интерьер, так как имеет универсальные цвета и дизайн.
Шкаф выполнен из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм.
Высота: 1780 мм
Ширина: 800 мм
Глубина: 390 мм
| Размер (мм) | Вес | Количество пачек |
| Ш 800 / В 1780 / Г 390 | 66.4 кг | 3 |
Цвета фасада:
- Белый

- Бетон

- Венге Темный

- Дуб Сонома

У нас в магазине есть мебельные комплекты, комоды, столы и стулья, полки на стену, мебель для спальни, мебель для ванной, шкафы и пеналы, кухни.
Есть вопросы?
Напишите нам в вайбер!
(Нажмите на иконку ниже или добавьте номер вручную 0981307519)
Характеристики
-
Гарантийный срок:
12мес
-
Состояние:
Новое
-
Фасады:
ламинированная ДСП
-
Цвет (оттенок) мебели:
Белый|Дуб сонома|Венге
обратить внимание

Собственное производство

Качественный клиентский сервис

Широкий ассортимент товаров

Доступные цены на все товары на сайте

Постоянные скидки и акции
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Венге, Дуб сонома |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Бетон |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 1780 мм |
| Глубина шкафа | 390 мм |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полка для обуви | 6 шт |
- Цена: 4 799 ₴



