Описание товара
Пенал для дома на ножках с полкой и дверцой из ДСП F-22
Каждое помещение, независимо от степени его назначения, нуждается в правильном обустройстве. Создавая гармоничный дизайн становится возможным обеспечить не только практичность, но и внешнюю привлекательность интерьеру. Потому, выбирая мебель для жилого или офисного помещения, важно учитывать высокое качество моделей и их внешнюю привлекательность.
Одним из достаточно востребованных предметов современной мебели и интерьера считается пенал для дома. Это достаточно компактная модель, с помощью которой можно наделить любое помещение большей практичностью и удобством. Такая модель пенала станет незаменимым атрибутом в современном интерьере, обойтись без которого будет весьма проблематично.
Применение такого пенала для дома позволит дополнить интерьер и убрать из виду вещи которым ранее не находилось место. Этот пенал хорошо подойдёт для любой из комнат в вашем доме.
Рассматривая эту модель стоит учитывать, что это не только внешне привлекательная конструкция, но и практичная. Данный пенал прекрасно справится со своими прямыми обязанностями, делая процесс эксплуатации максимально удобным и комфортным. Потому, выбирая наиболее подходящий пенал для дома, стоит обратить внимание на полку для книг, представленную у нас в каталоге, так как она отлично сможет дополнить ваш интерьер.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Данный пенал выполнен из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм.
Размеры пенала:
Высота: 910 мм
Ширина: 300 мм
Глубина: 300 мм
Доступные цвета: Белый, Бетон, Дуб Сонома, Венге Тёмный
Есть вопросы?
Напишите нам в вайбер!
(Нажмите на иконку ниже или добавьте номер вручную 0981307519)
Характеристики
-
Гарантийный срок:
12мес
-
Состояние:
Новое
-
Фасады:
ламинированная ДСП
-
Цвет (оттенок) мебели:
Белый|Дуб сонома
обратить внимание

Собственное производство

Качественный клиентский сервис

Широкий ассортимент товаров

Доступные цены на все товары на сайте

Постоянные скидки и акции
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый |
| Количество внутренних полок | 2 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Количество внешних полок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный шкаф |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 13.6 кг |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Высота полки | 910 мм |
| Глубина полки | 300 мм |
| Ширина (длина) полки | 300 мм |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 910 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Ширина стеллажа | 300 мм |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Высота шкафа | 910 мм |
| Глубина шкафа | 300 мм |
| Ширина шкафа | 300 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бетон |
- Цена: 1 699 ₴




