-50%Прикроватная тумбочка узкая с одним ящиком без ручки, тумба для дома из ДСП II T-13 Белый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: T-13B
1 199 ₴
599 ₴
Показать оптовые цены
Описание товара
Прикроватная тумбочка узкая с одним ящиком без ручки, тумба для дома из ДСП T-13
Небольшая прикроватная тумба сделана в минималистическом дизайне, благодаря чему отлично подойдет для спальни с любым интерьером. Поэтому органично дополнит любой спальный интерьер соответствующей цветовой гаммы.
Тумбочка сделана из ламинированной ДСП, толщиной 16 мм. Цвет отделки так же можно выбрать.
Благодаря качественному механизму, ящики открывается очень мягко и без лишних звуков.
Такая тумбочка прослужит вам далеко не одно десятилетие.
Так же в нашем магазине есть полки на стену, мебель для ванной, комоды, мебель для спальни, столы и стулья, шкафы и пеналы, мебельные комплекты и даже кухни.
На всю мебель мы даём гарантию 1 год.
Характеристики:
Размеры тумбочки:
Ш*Г*В: 200х350х595
Цвет:
БІЛИЙ
ДУБ СОНОМА
БЕТОН
АНТРАЦИТ
ВЕНГЕ ТЕМНИЙ
ЧОРНИЙ
Фасад : ДСП ламинированная
Корпус : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16мм.
Характеристики
-
Гарантийный срок:
12мес
-
Состояние:
Новое
-
Цвет (оттенок) мебели:
Белый|Дуб сонома
-
Количество выдвижных ящиков:
1 шт.
обратить внимание

Собственное производство

Качественный клиентский сервис

Широкий ассортимент товаров

Доступные цены на все товары на сайте

Постоянные скидки и акции
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 20 см |
| Глубина тумбы | 35 см |
| Высота тумбы | 59.5 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 599 ₴




