
Шкаф гардеробный узкий для одежды с 3 ящиками и штангой внутри из ДСП II FT-211 Білий+антрацит
- В наличии
- Код: FT-211B+A
7 049 ₴
Описание товара
Шкаф гардеробный узкий для одежды с 3 ящиками и штангой внутри из ДСП FT-211
Данный шкаф используется для хранения ваших вещей. Этот шкаф универсален и подойдёт для любой части вашего дома. Отлично справляется не только с хранением вещей, но и эффективно выполняет эстетическую функцию, делая ваш дом еще более стильным.
Шкаф выполнен из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм.
Размеры:
Высота: 2110 мм
Ширина: 800 мм
Глубина: 500 мм
Цвета:
БЕЛЫЙ
ДУБ СОНОМА
БЕТОН
АНТРАЦИТ
ВЕНГЕ ТЕМНЫЙ
БЕТОН КОРПУС/БЕЛЫЙ ФАСАД
ДУБ СОНОМА КОРПУС/БЕЛЫЙ ФАСАД
БЕЛЫЙ КОРПУС/АНТРАЦИТ ФАСАД
АНТРАЦИТ КОРПУС/БЕЛЫЙ ФАСАД
БЕЛЫЙ КОРПУС/ДУБ СОНОМА ФАСАД БЕЛЫЙ КОРПУС/ДУБ СОНОМА ФАСАД
ВЕНГЕ ТЕМНЫЙ КОРПУС/БЕЛЫЙ ФАСАД
АНТРАЦИТ КОРПУС/ДУБ СОНОМА ФАСАД
Доукомплектовать шкаф можна органайзером для хранения
Размеры корзины:
Высота – 120 мм;
Ширина – 140 мм;
Длинна – 280 мм.
Корзины доступны в цветах:
Белый, черный, серый.
Есть вопросы?
Напишите нам в вайбер!
(Нажмите на иконку ниже или добавьте номер вручную 0981307519)
Характеристики
-
Гарантийный срок:
12мес
-
Состояние:
Новое
-
Фасады:
ламинированная ДСП
-
Цвет (оттенок) мебели:
Белый|Дуб сонома|Венге
обратить внимание

Собственное производство

Качественный клиентский сервис

Широкий ассортимент товаров

Доступные цены на все товары на сайте

Постоянные скидки и акции
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Венге, Дуб сонома |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2110 мм |
| Глубина шкафа | 500 мм |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Полки для белья | 1 |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Білий+антрацит |
- Цена: 7 049 ₴





