Описание товара
Закрытый пенал для дома со штангой, шкаф для вещей из ДСП FT-218
Представляем вам закрытый пенал для вещей со штангой - идеальное решение для организации хранения ваших вещей. Изготовленный из высококачественного ЛДСП толщиной 16 мм, этот пенал гарантирует долговечность и прочность на долгое время.
Стильный дизайн этого пенала идеально подходит для любого интерьера, а его удобная конструкция обеспечивает максимально эффективное использование пространства. Со штангой и тремя полками вы сможете легко организовать все свои вещи и держать их в порядке.
Кроме того, этот пенал оснащен закрывающимися дверцами, которые защищают ваши вещи от пыли и грязи. Все это делает его идеальным выбором для любого дома или офиса.
Мы гарантируем качество этого товара, а вы можете быть уверены, что этот пенал для вещей со штангой будет долгое время радовать вас своей надежностью, функциональностью и элегантным дизайном.
Цвет корпуса и фасадов:
(возможны любые комбинации цветов)
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Антрацит, Венге темный
Размеры пенала: Ш 500 / В 2117 / Г 498
Есть вопросы?
Напишите нам в вайбер!
(Нажмите на иконку ниже или добавьте номер вручную 0981307519)
Характеристики
-
Гарантийный срок:
12мес
-
Состояние:
Новое
-
Фасады:
ламинированная ДСП
-
Цвет (оттенок) мебели:
Белый|Дуб сонома
обратить внимание

Собственное производство

Качественный клиентский сервис

Широкий ассортимент товаров

Доступные цены на все товары на сайте

Постоянные скидки и акции
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2117 мм |
| Глубина шкафа | 498 мм |
| Ширина шкафа | 500 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Антрацит+Дуб |
- Цена: 4 699 ₴



