
Тумба для стиральной машины в ванную, шкаф с полками и ячейкой для стиральной машины F-107 Венге темний
- Готово к отправке
- Код: F-107V
1 999 ₴
Описание товара
Тумба с полками и ячейкой для стиральной машины КОД: F-107
Благодаря тому что данная тумба имеет специальную ячейку, предназначенную для стиральной машины, она сэкономит место в вашей ванной комнате. Кроме того тумба имеет полки на которых вы сможете расположить всё нужное для стирки и не только. Она довольно универсальна по своему дизайну и размерам и сможет вписаться в любой интерьер.
Размеры:
Высота: 1900 мм
Ширина: 640 мм
Глубина: 250 мм
Высота ячейки для стиральной машины: 936 мм.
Доступные цвета:
Белый

Бетон

Венге Темный

Дуб Сонома

Есть вопросы?
Напишите нам в вайбер!
(Нажмите на иконку ниже или добавьте номер вручную 0981307519)
Характеристики
-
Гарантийный срок:
12мес
-
Состояние:
Новое
-
Фасады:
ламинированная ДСП
-
Полки:
ламинированная ДСП
обратить внимание

Собственное производство

Качественный клиентский сервис

Широкий ассортимент товаров

Доступные цены на все товары на сайте

Постоянные скидки и акции
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольная |
| Тип мебели | пенал |
| Форма пенала | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Форма шкафа | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1900 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Основные | |
| Цвет | Венге темный |
- Цена: 1 999 ₴



