Описание товара
Тумбочка прикроватная, тумба в спальню, тумбочка с ящиком MK-05
Тумба шириной 500 мм, высотой 450 мм., глубиной 450 здорово украсит интерьер спальни или залы которая выполнена практически в любом дизайне, ведь это не единственный возможный цвет тумбочки. Благодаря своим минималистическим формам, тумба отлично подчеркнет и освежит ваш ремонт.
Данная конструкция не требует сборки профессионалов, вы самостоятельно сможете её собрать за короткое время. В комплекте идут все необходимые инструменты и детали, вам лишь понадобится молоток, чтобы прибить заднюю стенку и дно ящика.
Тумбочка состоит из двух отделений. Из выдвижного ящика, который крепится на металлический механизм, который не создаёт скрипа и других посторонних звуков. И открытой полки, которую как правило используют для хранения книг или просто помещают туда необходимые вещи. Но не стоит забывать о том, что так же используют и верхнюю часть тумбы, ставя на неё стакан воды на ночь или кладут мобильный телефон
Тумба создана из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм.
Эта тумбочка будет радовать вас долгое время. К тому же, мы предоставляем гарантию на все тумбочки 1 год!
Так же в нашем магазине есть: столы и стулья, мебельные комплекты, мебель для ванной, полки на стену, шкафы и пеналы, мебель для спальни, комоды, и даже кухни.
Другие доступные цвета фасада: Белый, Аппалачи/Антрацит.
Характеристики:
Фасад: ДСП ламинированная
Корпус: ДСП ламинированная
Толщина материала: 16мм
Характеристики
-
Гарантийный срок:
12мес
-
Состояние:
Новое
-
Количество выдвижных ящиков:
1шт.
-
обратить внимание

Собственное производство

Качественный клиентский сервис

Широкий ассортимент товаров

Доступные цены на все товары на сайте

Постоянные скидки и акции
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Тип тумбы | прямая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 45 см |
| Глубина тумбы | 45 см |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Декоративные элементы | пластик |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Плавное закрывание дверок | Да |
- Цена: 1 899 ₴




