-38%Полка для книг, книжная полка, фигурная полки для дома ДСП P-36
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: P-36B
1 049 ₴
649 ₴
Показать оптовые цены
Описание товара
Полка для книг, книжная полка, фигурная полки для дома ДСП P-36
Для создания уютного и функционального пространства представляем книжную полку. Идеальное решение для организации пространства и хранения книг, и других важных мелочей.
Стиль и дизайн: Эта полка сочетает в себе современный стиль и практичность. Ее простой и элегантный дизайн дополнит интерьер любого помещения, добавив в него стиль и функциональность.
Материал: Изготовлена из высококачественного ЛДСП толщиной 16 мм, эта полка обеспечивает надежность и долговечность.
Удобство и функциональность: Каждая полка обеспечивает достаточно места для размещения книг и других предметов. Организуйте пространство так, как вам удобно и легкодоступными.
Доступная цена: Мы стремимся сделать вашу покупку максимально доступной, предлагая эту книжную полку по привлекательной цене. Вы получаете стильный и функциональный элемент мебели, не переплачивая.
Не откладывайте создание уютного пространства. Приобретите эту полку прямо сейчас и наслаждайтесь удобством и функциональностью!
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Полка для книг выполнена из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм.
Размеры стеллажа:
Высота : 559 мм
Ширина: 400 мм
Глубина: 216 мм
Доступные цвета: Белый, Дуб Сонома, Венге Тёмный, Антрацит, Бетон.
Вся мебель в магазине flamecame-shop.com.ua, доставляется в разобранном виде, в комплекте есть все необходимые болты, крепления и ключи.
Для того чтобы собрать мебель, есть пошаговая инструкция, она так же идёт в комплекте.
Так же у нас есть: прикроватные тумбы, компьютерные столы, стеллажи и полки для книг, шкафы, мебель для ванной и даже каркасы для кроватей.

Характеристики
-
Гарантийный срок:
12мес
-
Состояние:
Новое
-
Фасады:
ламинированная ДСП
-
обратить внимание

Собственное производство

Качественный клиентский сервис

Широкий ассортимент товаров

Доступные цены на все товары на сайте

Постоянные скидки и акции
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внутренних полок | 3 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный, Бетон, Дуб сонома, венге темный, Белый |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 400 мм |
| Глубина шкафа | 216 мм |
| Высота шкафа | 559 мм |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 400 мм |
| Глубина стеллажа | 216 мм |
| Высота стеллажа | 559 мм |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 400 мм |
| Глубина полки | 216 мм |
| Высота полки | 559 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Антресоль | Нет |
- Цена: 649 ₴






