Описание товара
Полка для книг настенная, настенная полка для дома из ДСП NP-09
Беспокоясь о создании уникального и неповторимого стиля любому помещению, важно отдавать предпочтение не только качественному выполнению ремонтных работ, но и стильным предметам мебели, способным сделать интерьер максимально привлекательным. Это позволяет обеспечить хорошую функциональность помещению, сделать его более уютным и обеспечить комфортные условия пребывания внутри него.
Настенная полка идеальное сочетание функциональности и стиля. Эта элегантная настенная полка предназначена для увеличения вашего жилого пространства, обеспечивая при этом достаточно места для хранения и демонстрации вещей. Она имеет красивый и универсальный дизайн, который легко дополнит любой домашний декор. Благодаря доступным цветовым вариантам вы можете легко найти идеальный вариант, соответствующий вашим стилевым предпочтениям. Его просторные отделения и полки обеспечивают организованное хранение, позволяя демонстрировать ваши любимые книги, предметы декора и многое другое.
Настенная полка помогает выгодно дополнить современный интерьер помещения, наделив его особым стилем. Такое современное дизайнерское решение обеспечивает привлекательный внешний облик помещению, наделяя его пространство большей функциональностью.
Размеры полки:
Высота 886 мм
Ширина 590 мм
Глубина 164 мм
Доступные цвета:
Белый, Дуб Сонома, Антрацит, Венге Темный.
Наш интернет-магазин предлагает своим клиентам широкий ассортимент дизайнерской мебели по выгодной цене. У нас вы можете не только купить красивую настенную полку для книг, но и осуществить выбор иных моделей мебели и интерьера, купить которые также не составит труда.
Характеристики
-
Гарантийный срок:
12мес
-
Состояние:
Новое
-
обратить внимание

Собственное производство

Качественный клиентский сервис

Широкий ассортимент товаров

Доступные цены на все товары на сайте

Постоянные скидки и акции
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 886 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 164 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество ярусов (полок) | 4 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка навесная |
| Ширина | 590 мм |
- Цена: 1 049 ₴






