Описание товара
Полка для книг настенная, Комплект навесных полок из ДСП NP-11
Беспокоясь о создании уникального и неповторимого стиля любому помещению, важно отдавать предпочтение не только качественному выполнению ремонтных работ, но и стильным предметам мебели, способным сделать интерьер максимально привлекательным. Это позволяет обеспечить хорошую функциональность помещению, сделать его более уютным и обеспечить комфортные условия пребывания внутри него.
Набор из 3 настенных полок — стильное и универсальное решение, позволяющее украсить стены чистыми и простыми выступами. Эти полки представляют собой идеальную платформу для демонстрации небольших предметов декора: от мини-рамок и свечей до трофеев и любимых игрушек. Персонализируйте свою гостиную, спальню, детскую комнату или офис, повесив сувениры и многое другое, добавив индивидуальности в свое пространство.
Настенные полки помогают выгодно дополнить современный интерьер помещения, наделив его особым стилем. Такое современное дизайнерское решение обеспечивает привлекательный внешний облик помещению, наделяя его пространство большей функциональностью.
Размеры полки:
Высота 250 мм
Ширина 250 мм
Глубина 178 мм
Доступные цвета:
Белый, Дуб Сонома, Антрацит, Венге Темный.
Наш интернет-магазин предлагает своим клиентам широкий ассортимент дизайнерской мебели по выгодной цене. У нас вы можете не только купить красивую настенную полку для книг, но и осуществить выбор иных моделей мебели и интерьера, купить которые также не составит труда.
Характеристики
-
Гарантийный срок:
12мес
-
Состояние:
Новое
-
обратить внимание

Собственное производство

Качественный клиентский сервис

Широкий ассортимент товаров

Доступные цены на все товары на сайте

Постоянные скидки и акции
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 250 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 178 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка навесная |
| Ширина | 250 мм |
- Цена: 299 ₴






