Описание товара
Столик журнальный, кофейный столик из ДСП S-20
Представляем журнальный столик — идеальное сочетание красоты и практичности. Этот небольшой журнальный столик предлагает современную эстетику без ущерба для функциональности. Это идеальное решение для небольших помещений, предоставляющее возможности хранения и демонстрации в одном привлекательном корпусе.
Несмотря на свои компактные размеры, журнальный столик имеет достаточно места для хранения вещей, чтобы ваша гостиная была организованной и свободной от беспорядка. Если вам нужно место для хранения пультов, журналов или других предметов, этот журнальный столик поможет вам. Его гладкий и стильный дизайн придаст элегантность любой комнате, делая его универсальным и привлекательным дополнением к вашему домашнему декору.
Сам столик выполнен из ламинированного ДСП, толщина которого 16 мм.
Размеры:
Высота: 320 мм
Глубина 590мм
Ширина 590 мм.
Купить журнальный столик можно в цветах: Антрацит, Белый/Антрацит, Дуб Сонома/Антрацит.
Вся мебель в магазине flamecame-shop.com.ua, доставляется в разобранном виде, в комплекте есть все необходимые болты, крепления и ключи.
Для того чтобы собрать мебель, есть пошаговая инструкция, она так же идёт в комплекте.
Так же у нас есть: прикроватные тумбы, компьютерные столы, стеллажи и полки для книг, шкафы, мебель для ванной и даже каркасы для кроватей.

Характеристики
-
Гарантийный срок:
12мес
-
Состояние:
Новое
-
Фасады:
ламинированная ДСП
-
обратить внимание

Собственное производство

Качественный клиентский сервис

Широкий ассортимент товаров

Доступные цены на все товары на сайте

Постоянные скидки и акции
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 320 мм |
| Глубина столика | 590 мм |
| Длина столика | 590 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Колір | |
| Цвет | Белый/Антрацит |
- Цена: 1 799 ₴


