Описание товара
Открытая прикроватная тумбочка, навесная прикроватная полка в спальню из ДСП T-14
Небольшая прикроватная тумба сделана в минималистическом дизайне, благодаря чему отлично подойдет для спальни с любым интерьером. Поэтому органично дополнит любой спальный интерьер соответствующей цветовой гаммы.
Тумбочка сделана из ламинированной ДСП, толщиной 16 мм. Цвет отделки так же можно выбрать.
Улучшите свою спальню с помощью современной и минималистской тумбочки. Эта изящная и воздушная тумбочка придаст вашей спальне нотку изысканности, а тонкие контуры определят пространство рядом с кроватью. Оцените уникальный и модный дизайн, который привнесет в ваше убежище функциональность и эстетику.
Тумбу можно использовать как напольную, так и навесную.
На всю мебель мы даём гарантию 1 год.
Характеристики:
Размеры тумбочки:
Высота 600 мм
Глубина 220 мм
Ширина 240 мм
Цвета: Белый, Дуб Сонома, Антрацит.
Фасад : ДСП ламинированная
Корпус : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16мм.
Характеристики
-
Гарантийный срок:
12мес
-
Состояние:
Новое
-
-
обратить внимание

Собственное производство

Качественный клиентский сервис

Широкий ассортимент товаров

Доступные цены на все товары на сайте

Постоянные скидки и акции
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет | Антрацит |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 60 см |
| Глубина тумбы | 22 см |
| Ширина тумбы | 24 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Плавное закрывание дверок | Да |
- Цена: 749 ₴







