Описание товара
Стол компьютерный в стиле лофт, офисный стол лофт N-06
Компьютерный стол в стиле лофт - это обычно простая, но стильная мебель, которая отлично впишется в современный интерьер.
Компьютерный стол необходимая вещь в каждом доме. Так же его называют письменным столом. Такой стол не только дополняет интерьер, но и выполняет самые важные функции.
Письменный стол как правило, используют для работы за компьютером. Современный и минималистичный дизайн станет украшением для любого интерьера.
Купить компьютерный стол, письменный стол – это отличное решение, ведь он полностью удовлетворит Ваши запросы.
Письменный стол выполнен из ДСП и металла. Размеры этого компьютерного стола можно посмотреть ниже.
Размеры:
Ширина 1000 мм
Высота 751 мм
Глибина 600 мм
Доступные цвета:
Белый, Дуб сонома, Бетон, Венге темный, Антрацит
Цвет метала: Черный.
!Товщина стільниці - 16мм!
Так же в нашем магазине есть: прикроватные тумбы, комоды, зеркала, стеллажи и полки для книг, мебель для кухни, мебель для ванной и даже шкафы и пеналы
Пожалуйста, уважайте труд автора!
Внимание ! Копирование материалов без разрешения правообладателя/автора запрещено и преследуется по закону Украины №3792, розділ II "Про авторське право і суміжні права".
Характеристики
-
Гарантийный срок:
12мес
-
Состояние:
Новое
-
Фасады:
ламинированная ДСП
-
Полки:
ламинированная ДСП
обратить внимание

Собственное производство

Качественный клиентский сервис

Широкий ассортимент товаров

Доступные цены на все товары на сайте

Постоянные скидки и акции
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 751 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бетон |
- Цена: 2 999 ₴



