-3%Стеллаж для дома в стиле лофт, стеллаж лофт, книжный стеллаж лофт для дома N-03
- В наличии
- Код: N-03B
6 049 ₴
5 849 ₴
Описание товара
Стеллаж для дома в стиле лофт, стеллаж лофт, книжный стеллаж лофт для дома N-03
Стеллаж в стиле лофт - это отличный способ добавить индустриальный шарм и функциональность в интерьер. Он имеет грубый металлический каркас, деревянные полки. На нем можно хранить книги, декоративные элементы, или другие предметы, добавляя уют и индивидуальность комнате.
Стиль и дизайн: Этот стеллаж сочетает в себе современный стиль и практичность. Его простой и элегантный дизайн дополнит интерьер любого помещения, добавив в него стиль и функциональность.
Материал: Изготовлен из метала и высококачественного ЛДСП толщиной 16 мм, этот стеллаж обеспечивает надежность и долговечность.
Удобство и функциональность: Каждая полка обеспечивает достаточно места для размещения книг или других предметов. Организуйте пространство так, как вам удобно и легкодоступными.
Доступная цена: Мы стремимся сделать вашу покупку максимально доступной, предлагая этот стеллаж по привлекательной цене. Вы получаете стильный и функциональный элемент мебели, не переплачивая.
Не откладывайте создание уютного пространства. Приобретите этот стеллаж прямо сейчас и наслаждайтесь удобством и функциональностью!
Размеры стеллажа:
Высота : 1805 мм
Ширина: 900 мм
Глубина: 440 мм
Доступные цвета: Белый, Дуб Сонома, Венге Тёмный, Антрацит, Бетон.
Вся мебель в магазине flamecame-shop.com.ua, доставляется в разобранном виде, в комплекте есть все необходимые болты, крепления и ключи.
Для того чтобы собрать мебель, есть пошаговая инструкция, она так же идёт в комплекте.
Так же у нас есть: прикроватные тумбы, компьютерные столы, стеллажи и полки для книг, шкафы, мебель для ванной и даже каркасы для кроватей.

Характеристики
-
Гарантийный срок:
12мес
-
Состояние:
Новое
-
Фасады:
ламинированная ДСП
-
обратить внимание

Собственное производство

Качественный клиентский сервис

Широкий ассортимент товаров

Доступные цены на все товары на сайте

Постоянные скидки и акции
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Бетон, Белый, Венге темный, венге темный, Дуб сонома |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Дополнительные характеристики | |
| Антресоль | Нет |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Высота полки | 1805 мм |
| Глубина полки | 440 мм |
| Ширина (длина) полки | 900 мм |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1805 мм |
| Глубина стеллажа | 440 мм |
| Ширина стеллажа | 900 мм |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Высота шкафа | 1805 мм |
| Глубина шкафа | 440 мм |
| Ширина шкафа | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 5 849 ₴






