Описание товара
Настенная полка, полка с нагелями, полка для мелких вещей и ключей W-3
Настенная полка с нагелями - это функциональный аксессуар, предназначенный для хранения небольших предметов, вещей, ключей и других мелких предметов. Она имеет 5 нагелей для вещей, ключей и других предметов, а также отдельную полочку для хранения мелочей. Полочка есть в разных цветах, что позволяет выбрать подходящий вариант под свой стиль и потребности. Этот аксессуар помогает организовать хранение вещей, ключей и дополнительных предметов, сделав их доступными и удобными для использования.
Благодаря полочке вы можете иметь дополнительное пространство для размещения различных вещей. Это может быть место для смартфонов, кошельков, небольших предметов или даже декоративных аксессуаров.
Размеры:
Ширина: 400 мм
Высота: 180 мм
Глубина: 116 мм
Цвета корпуса: Белый, Дуб Сонома, Венге Темный, Антрацит.
Цвет нагеля: Дерево, Синий, Бежевый, Лавандовый, Розовый, Голубой, Белый.

Напишите нам в вайбер:
(Нажмите на иконку ниже или добавьте номер вручную 0500752160)
Так же в нашем магазине есть: прикроватные тумбы, комоды, зеркала, стеллажи и полки для книг, мебель для кухни, мебель для ванной и даже шкафы и пеналы
Пожалуйста, уважайте труд автора!
Внимание ! Копирование материалов без разрешения правообладателя/автора запрещено и преследуется по закону Украины №3792, розділ II "Про авторське право і суміжні права".
Характеристики
-
Гарантийный срок:
12мес
-
Фасады:
ламинированная ДСП
-
обратить внимание

Собственное производство

Качественный клиентский сервис

Широкий ассортимент товаров

Доступные цены на все товары на сайте

Постоянные скидки и акции
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 116 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Крючки | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Цвет | |
| Цвет | Антрацит+нагель Білий |
- Цена: 749 ₴












