-1%Комплект стеллажей в стиле лофт, стеллажи лофт, стеллажи лофт для дома N-05+N-04+N-05
- В наличии
- Код: N-05+N-04+N-05D
14 199 ₴
13 999 ₴
Описание товара
Комплект стеллажей в стиле лофт, стеллажи лофт, стеллажи лофт для дома N-05+N-04+N-05
Комплект стеллажей в стиле лофт - это отличный способ добавить индустриальный шарм и функциональность в интерьер. Они имеют грубый металлический каркас, деревянные полки. На них можно хранить книги, декоративные элементы, или другие предметы, добавляя уют и индивидуальность комнате.
Стиль и дизайн: Эти стеллажи сочетают в себе современный стиль и практичность. Их простой и элегантный дизайн дополнит интерьер любого помещения, добавив в него стиль и функциональность.
Материал: Изготовлены из метала и высококачественного ЛДСП толщиной 16 мм.
Удобство и функциональность: Каждая полка обеспечивает достаточно места для размещения книг или других предметов. Организуйте пространство так, как вам удобно и легкодоступными.
Доступная цена: Мы стремимся сделать вашу покупку максимально доступной, предлагая этот комплект стеллажей по привлекательной цене. Вы получаете стильный и функциональный элемент мебели, не переплачивая.
Не откладывайте создание уютного пространства. Приобретите этот комплект прямо сейчас и наслаждайтесь удобством и функциональностью!
Размеры стеллажей:
Высота : 1805 мм.
Ширина: 440 мм.
Глубина: 440 мм.
Размеры одинаковые во всех стеллажах.
Доступные цвета: Белый, Дуб Сонома, Венге Тёмный, Антрацит, Бетон, Антрацит+Дуб Сонома, Антрацит+Белый, Бетон+Белый, Дуб Сонома+Антрацит, Дуб Сонома+Белый, Белый+Дуб Сонома.
Вся мебель в магазине flamecame-shop.com.ua, доставляется в разобранном виде, в комплекте есть все необходимые болты, крепления и ключи.
Для того чтобы собрать мебель, есть пошаговая инструкция, она так же идёт в комплекте.
Так же у нас есть: прикроватные тумбы, компьютерные столы, стеллажи и полки для книг, шкафы, мебель для ванной и даже каркасы для кроватей.

Характеристики
-
Гарантийный срок:
12мес
-
Состояние:
Новое
-
Фасады:
ламинированная ДСП
-
обратить внимание

Собственное производство

Качественный клиентский сервис

Широкий ассортимент товаров

Доступные цены на все товары на сайте

Постоянные скидки и акции
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Дуб сонома |
| Цвет (оттенок) мебели | Бетон, Белый, Венге темный, венге темный, Дуб сонома |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Дополнительные характеристики | |
| Антресоль | Нет |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Высота полки | 1805 мм |
| Глубина полки | 440 мм |
| Ширина (длина) полки | 1320 мм |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1805 мм |
| Глубина стеллажа | 440 мм |
| Ширина стеллажа | 1320 мм |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Высота шкафа | 1805 мм |
| Глубина шкафа | 440 мм |
| Ширина шкафа | 1320 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 13 999 ₴











