Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Стенка может собираться зеркально !
- Корпус и фасад изделия изготовлен из ламинированного ДСП толщиной 16 мм.
- Кромка центральной дверки — 2 мм.
- Кромка внутренних, внешних деталей, полок — 0.5 мм.
- Стенка спроектирована таким образом, чтобы обеспечить прочную, безопасную и стойкую конструкцию. Фурнитура проходит проверку на прочность и долговечность.
- Страна происхождения фурнитуры — Украина.
- Ручки — пластик.
- Все изделия проходят проверку на прочность и долговечность.
Сохраняйте упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Состав стенки | |
| Антресоль | Нет |
| Секция под телевизор | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 153 мм |
| Глубина стенки | 33 мм |
| Длина (ширина) стенки | 240 мм |
| Размер ниши под ТВ | |
| Глубина | 330 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Раздел | Стенки в гостиную |
- Цена: 5 482 ₴






