влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Корпус и фасад изделия изготовлен из ламинированного ДСП толщиной 16 мм.
- Кромка вешних, внутренних деталей, полок, а также ящиков — 0.5 мм.
- Шкафы спроектированы таким образом, чтобы обеспечить прочную, безопасную и стойкую конструкцию. Фурнитура проходит проверку на прочность и долговечность.
- Страна происхождения фурнитуры — Украина
- Все изделия проходят проверку на прочность и долговечность.
Сохраняйте упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Графит |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Антресоль | Да |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Полки для белья | 11 |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2200 мм |
| Глубина шкафа | 520 мм |
| Ширина шкафа | 2060 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Раздел | Распашные шкафы |
- Цена: 17 356 ₴
- Способ упаковки: Мебель упакована в плоские картонные упаковки. Упаковка состоит из: - 3-х слойный картон - ДВП по периметру для защиты боков упаковки - пустоты заполненные пенопластом При отправке Новой Почтой делаем дополнительно обрешетку.





