Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание товара
Гардеробная стойка, стойка в гардеробную для одежды G-01
Гардеробная стойка - это функциональное и стильное решение для организации вашей одежды и аксессуаров.Стойка в гардеробную для одежды - необходимая вещь в каждом доме. Стойка состоит из отделений с вешалками и полок для размещения пальто, курток, шляп, сумок и других предметов одежды. Гардеробные стойки есть в разных цветах поэтому вы можете выбрать ту, которая лучше всего подходит вашему интерьеру.Корпус и фасад изготовлен из ламинированного ДСП толщиной 16 мм.
Стойка спроектирована таким образом, чтобы обеспечить прочную, безопасную и стойкую конструкцию.
Размеры:
Ширина 1295 мм
Высота 1195 мм
Глибина 395 мм
Доступные цвета:
Белый, Дуб сонома, Венге темный, Антрацит
Пожалуйста, уважайте труд автора!
Внимание ! Копирование материалов без разрешения правообладателя/автора запрещено и преследуется по закону Украины №3792, розділ II "Про авторське право і суміжні права".
Характеристики
-
Гарантийный срок:
12мес
-
Состояние:
Новое
-
Фасады:
ламинированная ДСП
Предложения, на которые стоит
обратить внимание
обратить внимание
Наши преимущества

Собственное производство

Качественный клиентский сервис

Широкий ассортимент товаров

Доступные цены на все товары на сайте

Постоянные скидки и акции
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество ярусов этажерки | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип этажерки | прямая |
| Тип мебели | этажерка |
| Тип тумбы | прямая |
| Габаритные размеры этажерки | |
| Высота этажерки | 1195 мм |
| Глубина этажерки | 395 мм |
| Ширина этажерки | 1295 мм |
| Материал изготовления этажерки | |
| Корпус (каркас) этажерки | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Антрацит |
- Цена: 2 749 ₴



