
Описание товара
Вешалка для одежды настенная с 3 крючками и полкой, вешалка в прихожую RTE-01
Вешалка на 3 крючка в прихожую - это удобное решение для организации пространства в вашем доме. С пятью крючками, она обеспечивает достаточно места для вешания одежды, сумок и других вещей, не занимая при этом много места.
Изготовленная из высококачественного ЛДСП, вешалка прочна и долговечна, что гарантирует ее долгую эксплуатацию. Благодаря простому и стильному дизайну, она легко сочетается с различными интерьерами и придает им элегантный вид.
Вешалка крепится на стену, что обеспечивает ее компактность и экономит пространство в комнате. Установка креплений не требует особых усилий и происходит быстро и просто.
Размеры:
Ширина: 550 мм
Высота: 900 мм
Глубина: 280 мм
Доступные цвета:
Белый, Аппалачи - Цена 1149 грн
Дуб Кверкус, Бетон Тефра, Бетон Темный, Дуб Гранж Песочный - Цена 1249 грн.
Так же в нашем магазине есть: прикроватные тумбы, комоды, зеркала, стеллажи и полки для книг, мебель для кухни, мебель для ванной и даже шкафы и пеналы
Пожалуйста, уважайте труд автора!
Внимание ! Копирование материалов без разрешения правообладателя/автора запрещено и преследуется по закону Украины №3792, розділ II "Про авторське право і суміжні права".
Характеристики
-
Гарантийный срок:
12мес
-
Состояние:
Новое
-
-
обратить внимание

Собственное производство

Качественный клиентский сервис

Широкий ассортимент товаров

Доступные цены на все товары на сайте

Постоянные скидки и акции
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Универсальная |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ДСП |
- Цена: 1 299 ₴









